Поставка запасных частей для электрических плит (ЭЗК 26-117)
Начальная цена568 959,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273473
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, пр-кт Ленинградский, д.49/2 , Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, ул Верхняя Масловка, д. 15
Контакты
Цыканова И. И., 8 499 943 95 53, iitsykanova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфорка для электрической плиты с ободом 220 мм. 2,0 квт 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 15 Штука | - | - |
| 2 | Переключатель для электроплиты 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 60 Штука | - | - |
| 3 | Конфорка для электрической плиты с ободом 145 мм. 1,0 квт 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 90 Штука | - | - |
| 4 | Конфорка для электрической плиты с ободом 180мм. 1,5 квт с ободом 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 140 Штука | - | - |
| 5 | Переключатель для электроплиты Ханса 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 100 Штука | - | - |
| 6 | Переключатель мощности четырехдиапозонный 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения