Право заключения договора на ремонт электрических машин тепловоза ТЭМ2
Начальная цена7 431 316,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273480
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Черкес М. Г., 73919739220, MGCherkes@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | 6 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | 1 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | 2 Штука | - | - |