Оказание услуг по программе «Добровольного медицинского страхования» для нужд АО «Башкирский регистр социальных карт»»
Начальная цена1 741 912,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ в электронной форме
Реестровый номер
32616273483
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКИРСКИЙ РЕГИСТР СОЦИАЛЬНЫХ КАРТ"
ИНН-КПП
0274124752 - 027401001
ОГРН
1070274010520
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450077, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 28, дом 28
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Хамитова Э. А., +7 (347) 2769123, khamitovaea@brsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 1 741 912,7 ₽ | 1 741 912,7 ₽ |