Выполнение работ по капитальному ремонту здания пристройки к корпусу №1 (спортзал) на объекте ФТК «Юность»
Начальная цена5 085 482,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 1. Извещение.docxРаздел ПД № 7_02-01-2026-ПОС Изм.1.pdfРаздел ПД № 4_02-01-2026-КР Изм.1.pdfРаздел ПД № 5, подраздел № 4_02-01-2026-ИОС4 Изм.1.pdfРаздел ПД № 3_02-01-2026-АР Изм.1.pdfРаздел ПД № 5, подраздел № 1_02-01-2026-ИОС1-Изм.1.pdfРаздел ПД № 12_ССР-2026 Изм.1.xlsxРаздел 4. Проект договора.docxРаздел 3. Образцы основных форм документов включаемых в заявку.docxРаздел 2. Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273484
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ЦСПСКХК
ИНН-КПП
2721216352 - 272201001
ОГРН
1152721002598
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Хабаровский район, с.Воронежское-2, ул. Молодежная, 18
Контакты
Прозоров М. В., 74212479403, hkcrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 085 482,6 ₽ | 5 085 482,6 ₽ |