Поставка стабильного изотопа Кислород-18 в форме воды

Запрос котировок в электронной форме № 32616273495 опубликован 07.08.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена1 560 000 ₽
Обеспечение контракта46 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273495
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. АК. Н.Н. БУРДЕНКО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7710103758 - 771001001
ОГРН
1027739375080
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д.16
Контакты
Куделя А. В., 7 499 9728699 2432, akudelya@nsi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стабильный изотоп Кислород-18 в форме воды (фл/50г)
20.13.61.190 Изотопы и их соединения прочие, не включенные в другие группировки
400 Грамм3 900 ₽1 560 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы