Поставка противогазов

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273497 опубликован 07.08.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена4 692 897 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273497
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90,К.1, ЛИТЕР А
Контакты
Юдина А. А., 7 812 4413820 2271, a.a.yudina@pgaz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогазы фильтрующие
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
207 Штука22 671 ₽4 692 897 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения