Поставка стоматологических расходных материалов для нужд ГАУЗ СО Пышминская ЦРБ
Начальная цена416 253,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273500
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПЫШМИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6649000942 - 663301001
ОГРН
1026601077546
ОКАТО
65233551000
Почтовый адрес
623550, Свердловская область, пгт Пышма, пер. Комарова, 5
Местонахождение
623552, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЫШМИНСКИЙ, ПЕР КОМАРОВА, ПГТ ПЫШМА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 73437221899, stat-pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент пломбировочный силикатный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Материалы стоматологические пломбировочные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
| 3 | Материал пломбировочный композитный двухкомпонентный химического отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
| 4 | Цемент цинкфосфатный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 5 | Цемент стоматологический стеклоиономерный двухкомпонентный рентгеноконтрастный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Цемент стеклополиалкенатный (стеклоиономерный) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Комплект жидкостей для обработки корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Комплект жидкостей для обработки корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | Комплект жидкостей для обработки корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Цинкоксид эвгеноловая паста для пломбирования корневых каналов и цинкоксид эвгеноловая паста для пло 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Материал стоматологический пломбировочный двухкомпонентный антисептический рентгеноконтрастный для п 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Материал стоматологический пломбировочный цинк-оксидэвгенольный рентгеноконтрастный для пломбировани 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Микромотор пневматический ротационный реверсивный для наконечников стоматологических 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Упаковка | - | - |
| 14 | Экран полимерный прозрачный для защиты глаз и органов дыхания стоматолога 32.50.42.120 Очки защитные | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Компресс гемостатичсекий и антисептический для альвеол 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | - | - |
| 16 | Наконечник для микромоторов угловой с кнопочным управлением 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 17 | Наконечник для микромоторов прямой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 18 | Наконечники стоматологические «Кристалл» по ТУ 9452-002-65507431-2011 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 19 | Инструменты эндодонтические ручные для обработки и пломбирования корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 20 | Пульпоэкстракторы ПЭ-"КМИЗ" по ТУ 9434-083-05519988-2002 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Боры стоматологические с алмазными головками 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Упаковка | - | - |
| 22 | Боры стоматологические с алмазными головками 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Упаковка | - | - |
| 23 | Боры стоматологические с алмазными головками "КРИСТАЛЛ" по ТУ 32.50.13-004-65507431-2021 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Упаковка | - | - |
| 24 | Боры стоматологические с алмазными головками "КРИСТАЛЛ" по ТУ 32.50.13-004-65507431-2021 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Упаковка | - | - |
| 25 | Боры зубные твердосплавные 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 26 | Боры зубные твердосплавные 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 27 | Иглы корневые гранёные для медикаментозной обработки каналов зубов (моляров и премоляров) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | - | - |
| 28 | Пульпоэкстракторы ПЭ-"КМИЗ" по ТУ 9434-083-05519988-2002 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Наборы стоматологические однократного применения для инъекций 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Упаковка | - | - |
| 30 | Набор инструментов ручных дентальных для терапевтической стоматологии 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 31 | Набор инструментов ручных дентальных для терапевтической стоматологии 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 32 | Набор инструментов ручных дентальных для терапевтической стоматологии 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 33 | Набор инструментов ручных дентальных для терапевтической стоматологии 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 34 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
| 35 | Материал-паста стоматологическая для девитализации пульпы зуба методом мортальной экстирпации "Девит 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима