№468 на право заключения договора поставки летней и зимней спецодежды для защиты от электродуги для сотрудников АО "Новгородоблэлектро" в 2026-2027 году (участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273505
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Махно О. А., +7 (8162) 681598, Mahno-OA@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм зимний (куртка с капюшоном , п/к) для защиты от термических рисков электрической дуги, утепленный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | 37 039,2 ₽ | - |
| 2 | Костюм летний термостойкий с защитой от вредных биологических факторов (куртка, брюки, с сеткой) для защиты от термических рисков электрической дуги вредных биологических факторов (клещей и кровососущих насекомых) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | 26 516,7 ₽ | - |
| 3 | Костюм летний (куртка, брюки) для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | 24 271,9 ₽ | - |
| 4 | Плащ термостойкий для защиты от термических рисков электрической дуги и атмосферных осадков 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | 17 256,9 ₽ | - |
| 5 | Подшлемник термостойкий зимний, для защиты от термических рисков электрической дуги 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 883,89 ₽ | - |
| 6 | Подшлемник термостойкий для защиты от термических рисков электрической дуги 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 940,01 ₽ | - |
| 7 | Перчатки трикотажные термостойкие для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 1 150,46 ₽ | - |
| 8 | Каска защитная термостойкая для энергетиков ,с щитком лицевым от термических рисков эл.дуги 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 4 667,11 ₽ | - |
| 9 | Ботинки для защиты от термических рисков электрической дуги 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 5 612 ₽ | - |
| 10 | Сапоги для защиты от термических рисков электрической дуги 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 5 541,85 ₽ | - |
| 11 | Сапоги для защиты от термических рисков электрической дуги утепленные 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 8 277,7 ₽ | - |
| 12 | Ботинки для защиты от термических рисков электрической дуги утепленные 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 6 594,1 ₽ | - |
| 13 | Костюм для защиты от искр и брызг расплавленного металла (куртка, брюки) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | - | 15 539,75 ₽ | - |
| 14 | Костюм для защиты от искр и брызг расплавленного металла утепленный (куртка, брюки) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | - | 23 234,9 ₽ | - |
| 15 | Ботинки для защиты от искр и брызг расплавленного металла 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 5 261,25 ₽ | - |
| 16 | Ботинки для защиты от искр и брызг расплавленного металла утепленные 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 6 298,25 ₽ | - |
| 17 | Фартук от повышенных температур 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | - | 1 860,5 ₽ | - |