Поставка уретероскопов для отделения рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней на 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273518 опубликован 07.08.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная цена1 307 944,4 ₽
Обеспечение контракта65 397,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273518
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора.
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уретероскоп одноразовый цифровой гибкий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука130 794,44 ₽1 307 944,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения