Поставка лекарственного препарата Факторы свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации [Протромбиновый комплекс] на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273527 опубликован 07.08.2026, 11:53 в ЕИС
Начальная цена1 785 850 ₽
Обеспечение контракта89 292,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273527
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Факторы свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации [Протромбиновый комплекс] лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 600 МЕ и/или 500 МЕ №1
21.20.10.132 Гемостатики
110 Упаковка16 235 ₽1 785 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму