Поставка бумажной гигиенической продукции для нужд Филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»
Начальная цена190 314 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273535
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Романов Р. Н., 74212418519, Office@dv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 800 Рулон | - | - |
| 2 | Бумага туалетная для диспенсера 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Бобина | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения