Поставка набора ямальских сувениров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273541 опубликован 07.08.2026, 11:55 в ЕИС
Начальная цена1 030 000 ₽
Обеспечение контракта51 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273541
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ ЯНАО "МЦ "ЯМОЛОД"

ИНН-КПП
8901043519 - 890101001
ОГРН
1258900000040
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Свердлова, д. 42, дом 42
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ларкина М. В., MaVLarkina@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
515 Набор2 000 ₽1 030 000 ₽