Поставка металлопроката
Начальная цена217 438,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений.
Реестровый номер
32616273555
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРЕЛГОРТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5752049900 - 575201001
ОГРН
1095752000981
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302010, Орловская обл, г Орёл, ул Авиационная, дом 1
Местонахождение
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область
Контакты
Гольцов О. А., 74862761880, orelgorteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты из железа и стали основные 24.10.1 Продукты из железа и стали основные | 2,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 80 532,92 ₽ | 217 438,88 ₽ |