Поставка металлического барьерного ограждения (МБО) для филиалов АО «ДСИО»
Начальная цена60 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273565
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Арбатская И. В., +7 (395) 2265403, arbatskaya@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка заявок осуществляется без учета налога на добавленную стоимость. Сумма цен единичных расценок без НДС составляет 288 446,05 руб. 42.11.10.130 Ограждения дорожные | - | 351 904,18 ₽ | - |