Право заключения договора на поставка бумаги для офисной техники для ОП ООО «Нововоронежская АЭС-Авто» в г.о.г. Энергодар
Начальная цена541 220,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273577
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бунина Ю. Г., 74736492708, bunina-ug@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 530 Пачка | 353,74 ₽ | 541 220,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима