Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена50 405 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273578
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЛЕНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3415003283 - 341501001
ОГРН
1023405169809
ОКАТО
18230501000
Почтовый адрес
404621, Волгоградская обл, г Ленинск, ул им.Ястребова, дом 33А
Местонахождение
404621, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Г.. ЛЕНИНСК, УЛ. ИМ.ЯСТРЕБОВА, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
404621, Российская Федерация, Волгоградская область, Ленинский район, город Ленинск, ул. им.Ястребова, д. 33а
Контакты
Латышева А. С., 88447841201, zakaz.len_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 17 Штука | 2 965 ₽ | 50 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму