катки механизма движения крана МККС-32/8

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273582 опубликован 07.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена1 223 981,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273582
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "АК "ЖДЯ"

ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Саха /Якутия/ Респ , ОКАТО: 98000000000
Контакты
Станевский Д., +74114565000 () 7299, sda@rw-y.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвежных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоятельных группировок. Эта группировка не включает: - с...
28.22.19.140 Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвежных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоя...
24 Штука50 999,22 ₽1 223 981,33 ₽