Поставка, сборка, установка товара (ученическая мебель и доска магнитно-маркерная)
Начальная цена1 775 835,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616273584
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006677 - 720301001
ОГРН
1037200561320
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Крупской, дом 21
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Колосов М. А., +7 (3452) 227959, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический двухместный, 2-4 группа роста 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 24 Штука | - | - |
| 2 | Стул ученический, 2-4 группа роста 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 48 Штука | - | - |
| 3 | Стол ученический двухместный, 4-6 группа роста 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 56 Штука | - | - |
| 4 | Стул ученический, 4-6 группа роста 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 112 Штука | - | - |
| 5 | Парта двухместная с перфорированным экраном 5-7 группа роста 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 29 Штука | - | - |
| 6 | Стул ученический регулируемый, пластиковый, 5-7 группа роста 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 58 Штука | - | - |
| 7 | Парта двухместная с перфорированным экраном 2-4 группа роста 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 3 Штука | - | - |
| 8 | Стул ученический регулируемый, пластиковый, 2-4 группа роста 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | - | - |
| 9 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства