Поставка бакалейной продукции
Начальная цена98 018,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273588
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 28 (столовая УрГПУ)
Контакты
Захарова Ю. С., 73432214646, oer317@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 120 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 180 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 48 Килограмм | - | - |
| 6 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | - | - |
| 10 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения