Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена230 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273598
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "РЕВДИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6627000265 - 668401001
ОГРН
1026601642957
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623281, Свердловская область, Ревда город, Карла Либкнехта улица, дом 58
Местонахождение
623280, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕВДА, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. Карла Либкнехта, 58
Контакты
Пигарева Н. Н., 73439735801, pigareva66@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Kyocera TK-1170 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 700 ₽ | - |
| 2 | Картридж Kyocera TK-1110 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 443,33 ₽ | - |
| 3 | Картридж Kyocera TK-1200 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 600 ₽ | - |
| 4 | Картридж NetProduct для НР LJ M1132 № СЕ285А 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 600 ₽ | - |
| 5 | Элемент питания AA ТРОФИ ECO ENERGY LR6/316 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 310 ₽ | - |
| 6 | Элемент питания ААА ТРОФИ ECO ENERGY LR03/286 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 343,33 ₽ | - |
| 7 | Бумага для офисной техники Формат А4 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 403,33 ₽ | - |
| 8 | Мышь проводная оптическая 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 443,33 ₽ | - |
| 9 | Тонер картридж для Xerox Phaser 3010 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 450 ₽ | - |
| 10 | Аккумулятор для ИБП, 12V, 9Ah Sven SV1290 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 1 696,67 ₽ | - |
| 11 | Комплект сменных фильтров для Бризер O2 TION 00-10019599 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 11 633,33 ₽ | - |
| 12 | Картридж HP LJ 1018 Q2612A 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 600 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения