Поставка комплектующих для персональных компьютеров для нужд филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273603 опубликован 07.08.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена823 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273603
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шевцов Д. О., 74212418548, Office@dv.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок питания для ПК 500W
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
15 Штука--
2
Блок питания для ПК 750W
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
7 Штука--
3
Веб-камера Logitech Webcam HD Pro C270 или эквивалент
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
4
Видеокабель Buro HDMI-19M-DVI-D-1.8M HDMI (m) - DVI-D (m) или эквивалент
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
5
Клавиатура проводная USB
26.20.16.110 Клавиатуры
7 Штука--
6
Колонки компьютерные
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
5 Штука--
7
Контроллер LSI MegaRAID SAS 9361-8i PCI Ex-press или эквивалент
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
8
Материнская плата GIGABYTE B760M DS3H GEN5 или эквивалент
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
9
Модуль оперативной памяти ADATA AD4U32008G22-SGN или эквивалент
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука--
10
Модуль оперативной памяти ADATA AD5U56008G или эквивалент
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука--
11
Модуль оперативной памяти Kingston FURY Beast Black KF552C40BB-8 bkb или эквивалент
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука--
12
Модуль оперативной памяти Kingston ValueRAM KVR16N11S8/4WP или эквивалент
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука--
13
Модуль оперативной памяти SODIMM Гравитон OEM SDR-8G4-USDM01 или эквивалент
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука--
14
Мышь оптическая проводная
26.20.16.170 Манипуляторы
34 Штука--
15
Процессор Intel Core i3-13100F или эквивалент
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
16
Процессор Intel Core i5-14400 BOX или эквивалент
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
17
Разветвитель USB TP-Link UH720 или эквивалент
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
18
Сетевая карта
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
19
Удлинитель USB
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму