Поставка цилиндров подвесок для карьерного самосвала БелАЗ 7540В
Начальная цена2 818 000 ₽
Обеспечение контракта140 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616273608
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВКУ"
ИНН-КПП
3300019992 - 330001001
ОГРН
1253300000964
ОКАТО
17235573000
Почтовый адрес
601967, обл. Владимирская, р-н. Ковровский, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 177, дом 177
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КОВРОВСКИЙ, П.. МЕЛЕХОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 ПОСЕЛОК МЕЛЕХОВО, Д. 177
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поченчук Г. Л., 9190200691, zakupki-vku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка цилиндров подвесок для карьерного самосвала БелАЗ 7540В 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 4 Штука | - | - |
| 2 | Поставка цилиндров подвесок для карьерного самосвала БелАЗ 7540В 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 5 Штука | - | - |