Поставка электроматериалов для обслуживания объектов АО"УПТС"
Начальная цена3 878 640,07 ₽
Обеспечение контракта77 572,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273610
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
692519, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, Д. 26, ОКАТО: 05423000000
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 44 Метр | - | - |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 3 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 4 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 1 000 Метр | - | - |
| 6 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 25 Штука | - | - |
| 10 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 11 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 12 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Метр | - | - |
| 14 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | - | - |
| 15 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | - | - |
| 16 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | - | - |
| 17 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | - | - |
| 18 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 1 000 Метр | - | - |
| 19 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | - | - |
| 20 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 1 000 Метр | - | - |
| 21 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | - | - |
| 22 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 23 | Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 60 Штука | - | - |
| 24 | Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 60 Штука | - | - |
| 25 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 26 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 27 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 100 Штука | - | - |
| 28 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 100 Штука | - | - |
| 29 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Метр | - | - |
| 30 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 24 Штука | - | - |
| 31 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 5 Метр | - | - |
| 32 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 33 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 34 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 35 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 40 Штука | - | - |
| 36 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 12 Штука | - | - |
| 37 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 12 Штука | - | - |
| 38 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 12 Штука | - | - |
| 39 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | - | - |
| 40 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | - | - |
| 41 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | - | - |
| 42 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 500 Метр | - | - |
| 43 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 200 Метр | - | - |
| 44 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 200 Метр | - | - |
| 45 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 200 Метр | - | - |
| 46 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 47 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 48 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 49 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 50 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения