Поставка материально-технической базы учреждений образования (приобретение оборудования).
Начальная цена431 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273615
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 138
ИНН-КПП
5404201311 - 540401001
ОГРН
1025401501278
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630041, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Клубная, д. 39, дом 39
Местонахождение
630041, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ КЛУБНАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область
Контакты
Смирнова А. М., 73833418198, buh138nsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 106 Штука | - | - |
| 2 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 53 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму