Закупка расходных материалов для имеющегося оборудования Заказчика (производитель оборудования «Страйкер Эндоскопи», США)
Начальная цена410 581 ₽
Обеспечение контракта20 529,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273618
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Юрина И. В., 74957375425, IYurina@med-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд радиочастотный электрохирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 24 151,82 ₽ | 410 581 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима