Моторное топливо

Запрос котировок в электронной форме № 32616273622 опубликован 07.08.2026, 16:08 в ЕИС
Начальная цена7 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273622
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГСАУ "ЗАБАЙКАЛЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
7536129898 - 753601001
ОГРН
1127536006069
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, г. Чита, ул. Кирова 9
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ КИРОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск ГСМ осуществляется через оборудованные автозаправочные станции и (или) автозаправочные комплексы, расположенные на территории всех муниципальных районов Забайкальского края, оснащённые системой отпуска топлива по топливным картам.
Контакты
Машинистов И. В., +73022217922 () 218, zables.mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
-92,2 ₽-
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
-108,6 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы