Выполнение работ по капитальному ремонту статоров асинхронных электродвигателей Архангельской ТЭЦ

Запрос предложений в электронной форме № 32616273625 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена13 820 672,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273625
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-2"

ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Исхакова Л. Д., +7 (4852) 797279, IskhakovaLD@tgc-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту электрического оборудования
33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
--13 820 672,63 ₽

Протоколы