Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена235 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273626
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дуцерам Kисс Дентин порошок ДС3, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
| 2 | Дуцерам Kисс Дентин порошок ДД3, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | - | - |
| 3 | Дуцерам Kисс Дентин порошок ДА3, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | - | - |
| 4 | Дуцерам Kисс Дентин порошок ДА2, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | - | - |
| 5 | Дуцерам Kисс Дентин порошок ДВ2, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | - | - |
| 6 | Дуцерам Kисс Дентин порошок ДА4, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | - | - |
| 7 | Дуцерам Kисс Дентин порошок ДА3,5, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | - | - |
| 8 | Дуцерам Kисс Дентин порошок ДС2, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | - | - |
| 9 | Дуцерам Kисс Дентин порошок ДД2, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
| 10 | Дуцерам Кисс Пастообразный опак РОА2, 3 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | - | - |
| 11 | Дуцерам Кисс Пастообразный опак РОАЗ, 3 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | - | - |
| 12 | Дуцерам Кисс Пастообразный опак РОА3,5, 3 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | - | - |
| 13 | Дуцерам Кисс Пастообразный опак РОД3, 3 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | - | - |
| 14 | Дуцерам Кисс Пастообразный опак РОС2, 3 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
| 15 | Дуцерам Кисс Пастообразный опак РОС3, 3 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
| 16 | Дуцерам Кисс Пастообразный опак РОD2, 3 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
| 17 | Дуцерам Кисс Пастообразный опак РОА4, 3 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
| 18 | Дуцерам Kисс режущего края S2, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
| 19 | Дуцерам Kисс режущего края S3, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | - | - |
| 20 | Дуцерам Kисс режущего края S4, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | - | - |
| 21 | Дуцерам Kисс режущего края S5, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | - | - |
| 22 | Дуцерам Kисс режущего края S6, 20 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения