Поставка продуктов питания (напитки, сухофрукты)
Начальная цена801 166 ₽
Обеспечение контракта24 034,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273642
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Юанов А. А., +88453564893 () 213, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Сок томатный восстановленный 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 600 Килограмм | - | - |
| 8 | Фрукты семечковые сушеные 10.39.25.133 Фрукты семечковые сушеные | 300 Килограмм | - | - |
| 9 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 150 Килограмм | - | - |
| 10 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения