Поставка консервированных овощей, томатной пасты и капусты квашеной
Начальная цена291 848,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273649
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4201003707 - 424601001
ОГРН
1024200508562
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652474, Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск, п 348 Квартала, ул Гайдара, дом 3
Местонахождение
652474, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ, П.. 348-ГО КВАРТАЛА, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
652474, Кемеровская область-Кузбасс, г.о. Анжеро-Судженский, пос. 348-го квартала, ул. Гайдара, 3
Контакты
Руссу Е. П., 79236122024, asinternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 340 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 75 Штука | - | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 75 Штука | - | - |
| 7 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения