работы по установке дизельных генераторных установок STK 250 WS в количестве 2 штук ГАУ СО АО «Белогорский дом социального обслуживания»
Начальная цена513 643,7 ₽
223-ФЗ
Документы
проект договора приложение № 3.docx - Файлы в составе извещения об отмене закупки, Документация в составе извещения о закупкеЛокальный сметный расчет приложение № 5 к извещению.pdf - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение № 2.pdf - Документация в составе извещения о закупкекотировочная заявка приложение № 4 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупкеизвещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273650
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область г. Белогорск, ул. Никольское шоссе 170.
Контакты
Кучеренко К. Ф., +7 (914) 5802427, belogorsk_pni@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по установке дизельных генераторных установок STK 250 WS в количестве 2 штук ГАУ СО АО «Белогорский дом социального обслуживания» 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Условная единица | 513 643,7 ₽ | 513 643,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения