Колодка композиционная

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273654 опубликован 07.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена13 162 292 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273654
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "АК "ЖДЯ"

ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Саха /Якутия/ Респ , ОКАТО: 98000000000
Контакты
Раченков С., +74114565000 () 7299, rachenkov.sv@rw-y.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) железнодорожных грузовых вагонов, не имеющие самостоятельных группировок
30.20.40.143 Комплектующие (запасные части) железнодорожных грузовых вагонов, не имеющие самостоятельных группировок
12 000 Штука1 096,86 ₽13 162 292 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму