Поставка барометра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273659 опубликован 07.08.2026, 12:13 в ЕИС
Начальная цена139 291,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273659
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"

ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лобанов Е. П., +342 (2100620) , доб.: 4684, lobanov.e.p@novogor.perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с техническим заданием
26.51.51.130 Барометры
1 Условная единица139 291,13 ₽139 291,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму