Оказание услуг по проведению рекламных мероприятий с использованием современных цифровых инструментов и каналов и с применением методик для формирования и продвижения информации о существующих программах дополнительного образования среди необходимых целевых групп и привлечения слушателей на программы дополнительного образования на 2026 год для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616273665 опубликован 07.08.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273665
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА", РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

ИНН-КПП
7705043493 - 770501001
ОГРН
1037700012008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
117997, город Москва, Стремянный переулок, дом 36
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, ПЕР. СТРЕМЯННЫЙ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Соколов Д. М., 74958001200, zakupki@rea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению рекламных мероприятий с использованием современных цифровых инструментов и каналов и с применением методик для формирования и продвижения информации о существующих программах дополнительного...
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
1 Условная единица7 000 000 ₽7 000 000 ₽