Закупка холодильника для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273666 опубликован 07.08.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена44 304 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273666
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д.70, 1 этаж, кабинет №48
Контакты
Кузнецова С. В., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука44 304 ₽44 304 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения