№ 24 Поставка музыкальных инструментов для нужд МАУК "ДК "Юбилейный"

Запрос котировок в электронной форме № 32616273668 опубликован 07.08.2026, 11:14 в ЕИС
Начальная цена155 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273668
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ИНН-КПП
1828012624 - 182801001
ОГРН
1041800083181
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Мира, дом 19
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. МИРА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Мира, д. 19
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баян
32.20.13.132 Баяны
1 Штука155 000 ₽155 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы