034-2027 на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту при замене отводов и элементов трубопровода по результатам ЭПБ КТЦ ТЭЦ-2

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273678 опубликован 07.08.2026, 10:16 в ЕИС
Начальная цена7 584 713,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273678
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
см тз
Контакты
Исаков Д. В., 78218284254, dmitriy.isakov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КР при замене отводов и элементов паропроводов ТЭЦ-2
33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий
1 Условная единица7 584 713,67 ₽7 584 713,67 ₽