Выполнение работ по текущему ремонту участка лежака фекальной канализации в здании Финансового университета по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, дом 23, корпус 3 (ЭЗК 26-116)
Начальная цена331 015,18 ₽
223-ФЗ
Документы
ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭЗК_26-116_(4623226_v1).DOCКопия_СМЕТА_331_015,18_р._(к_докумненту__(4621306_v1).XLSXОбоснование_сметы_331015,18._(к_докумненту__Закупка__Выполнение_работ_по_текущему_ремонту_участка_лежака_фекальной_канализаци_(4621305_v1).DOCТЗ_на_ремонт_участка_фек_канализации__(к_докумненту_(4621307_v1).DOCX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273679
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Олеко Дундича, дом 23, корпус 3, подвальное помещение
Контакты
Цыканова И. И., 8 499 943 95 53, iitsykanova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту участка лежака фекальной канализации в здании Финансового университета по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, дом 23, корпус 3, подвальное помещение 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 331 015,18 ₽ | 331 015,18 ₽ |