Поставка комплектующих для компьютерного оборудования
Начальная цена153 276 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273681
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАДА-МЕДИА"
ИНН-КПП
6321313430 - 632101001
ОГРН
1136320011893
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445037, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. Орджоникидзе, влд. 5, дом 5
Местонахождение
445037, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ОРДЖОНИКИДЗЕ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Старостина Н. В., 8482 669919, nv.starostina@ladamedia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки, части и принадлежности вычислительных машин 26.20.40 Блоки, части и принадлежности вычислительных машин | 15 Штука | 10 218,4 ₽ | 153 276 ₽ |