Поставка печени говяжьей

Запрос котировок в электронной форме № 32616273697 опубликован 07.08.2026, 14:18 в ЕИС
Начальная цена125 514 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273697
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
4201003707 - 424601001
ОГРН
1024200508562
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652474, Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск, п 348 Квартала, ул Гайдара, дом 3
Местонахождение
652474, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ, П.. 348-ГО КВАРТАЛА, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
652474, Кемеровская область-Кузбасс, г.о. Анжеро-Судженский, пос. 348-го квартала, ул. Гайдара, 3
Контакты
Руссу Е. П., 79236122024, asinternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
300 Килограмм418,38 ₽125 514 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы