Поставка канцелярских товаров
Начальная цена264 090,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273698
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ОКТЯБРЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2922002128 - 292201001
ОГРН
1022901535546
ОКАТО
11254551000
Почтовый адрес
165210, Архангельская область регион, обл, Устьянский район р-н, нас. пункт п. Октябрьский, ул. Комсомольская, дом 34
Местонахождение
165210, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСТЬЯНСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
165210, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Комсомольская д.34
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для принтера А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | - | - |
| 2 | Клей - карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | - | - |
| 3 | Клей "Титан" 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 4 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 5 | ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | - | - |
| 6 | Папка - скоросшиватель пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 7 | Маркер перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | - | - |
| 8 | Маркер - текстовыделитель 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 9 | Термоэтикетки 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 15 Рулон | - | - |
| 10 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | Календарь перекидной настольный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Калькулятор 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | - | - |
| 13 | Пружины для переплета 51 мм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 14 | Пружины для переплета 38 мм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | - | - |
| 16 | Маркер - краска 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | - | - |
| 17 | Кртридж ТК 1120 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 72 Штука | - | - |
| 18 | Картридж Cactus CS-C725S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 48 Штука | - | - |
| 19 | Тонер - кортридж ТК 1130 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 24 Штука | - | - |
| 20 | Флен накопитель 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения