Поставка товара для автомобиля (чехлы на сиденье)
Начальная цена9 871,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273701
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4221015203 - 425301001
ОГРН
1044221000890
ОКАТО
32219824000
Почтовый адрес
654034, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Кузнецкий, ул. Ленина, д. 148, дом 148
Местонахождение
654034, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 654034, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Ленина, д.148.
Контакты
Пастика Е. В., +7 (3843) 370993, info@veterinar-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект автомобильных чехлов на весь салон автомобиля Nissan Nerrano (легковой универсал) год выпуска 2022. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 9 871,67 ₽ | 9 871,67 ₽ |