Оказание услуг по профпереподготовке персонала (по заявке на закупку ЗНЗн-19-274)
Начальная цена70 233,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273711
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сергиенко Екатерина Петровна, 48327161031194, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение персонала по получению, перевозке, эксплуатации и хранению баллонов со сжиженным газом. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | - | - |
| 2 | Обучение газорезчиков с допуском к газопламенной обработке металлов с применением СУГ в баллонах. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | - | - |
| 3 | Обучение стропальщиков (профессиональная переподготовка) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | - | - |
| 4 | Обучение машиниста экскаватора (профессиональная переподготовка) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |
| 5 | Обучение водителя погрузчика (профессиональная переподготовка) 85.42 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 1 Человек | - | - |