Выключатель нагрузки автогазовый
Начальная цена156 072 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273712
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
664020, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Гравийная, 120
Контакты
Струтинская Т. Н., 3953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 1 Условная единица | 156 072 ₽ | 156 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения