Лот 1 – Поставка молока и кисломолочной продукцииЛот 2 – Поставка масла сливочного и творога

Запрос котировок в электронном виде № 32616273721 опубликован 07.08.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена831 018,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616273721
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 142"

ИНН-КПП
6230029615 - 623001001
ОГРН
1026201107393
ОКАТО
61000000000
Почтовый адрес
390048, г Рязань, ул Новоселов, дом 38А
Местонахождение
390048, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВ, Д. 38А

Место поставки и контакты

Место поставки
390048 г. Рязань, ул. Новоселов, д. 38-А
Контакты
Задорожная И. А., +7 (4912) 505261, zakupki223@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
2 000 Литр; кубический дециметр--
2
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
170 Килограмм--
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
500 Килограмм--
4
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
300 Килограмм--
5
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
300 Килограмм--
6
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
300 Килограмм--
7
Творог
10.51.40.300 Творог
400 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы