Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции слоготипом заказчика для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена1 191 400 ₽
Обеспечение контракта59 570 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273723
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111524, г. Москва, ул. Электродная, д.2 стр.28
Контакты
Шмакова Т. М., 7 495 9749644 3854, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 300 Штука | 916,46 ₽ | 1 191 400 ₽ |