Приобретение средств индивидуальной защиты
Начальная цена52 591,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273724
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 5
ИНН-КПП
8902008436 - 890201001
ОГРН
1028900554759
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629410, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, мкр Обской, ул Корчагинцев, дом 7
Местонахождение
629405, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, МКР. ОБСКОЙ, УЛ. КОРЧАГИНЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
629410, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги, мкр. Обской, ул. Корчагинцев, 7, ОКАТО: 71173000001
Контакты
Шулякова А. Л., +7 (34992) 54257, school5.lbt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму