Поставка анализатора газов крови ИВД
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273726
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АОДКБ"
ИНН-КПП
2801022680 - 280101001
ОГРН
1022800534624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108, дом 108
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108
Контакты
Тимшина В. Т., 319122, aodkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор газов крови ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму