Поставка перчаток медицинских
Начальная цена130 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273727
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001048938 - 100101001
ОГРН
1051000012073
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185002, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
185002, Российская Федерация, Респ. Карелия, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), Д.12
Контакты
Шпачинская Л. В., 88142 731498, Zakupcge@cge.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | - | 65,2 ₽ | - |
| 2 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | - | 98,28 ₽ | - |
| 3 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | - | 28,94 ₽ | - |
| 4 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | - | 28,74 ₽ | - |
| 5 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | - | 28,74 ₽ | - |
| 6 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | - | 49,53 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму