Поставка каменного уголя марки «ДР»
Начальная цена2 061 042,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок 223 фз
Реестровый номер
32616273736
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР"
ИНН-КПП
0400026317 - 040001001
ОГРН
1240400002248
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649002, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, д. 139, помещ. 202, дом 139, офис (квартира) 202
Местонахождение
649002, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 139
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай
Контакты
Дубовая А. И., 89132369000, a.dubovaya@eo-ra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 244,17 ₽ | 2 061 042,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения